Null Vasco COSTA (1917-1986)

Blanc-Jaune fond orange, 1984

Huile sur toile, si…

Vasco COSTA (1917-1986) Blanc-Jaune fond orange, 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et daté au dos H. 130 cm - L. 144,5 cm

281