Null René MAGRITTE (1898-1967), d'après

L'île au trésor

Impression photomécani…

René MAGRITTE (1898-1967), d'après L'île au trésor Impression photomécanique, signée en bas à droite et justifiée 65/200 en bas à gauche H. 53 cm - L. 73,5 cm env.

243