Null René MAGRITTE (1898-1967), d'après

Le réveil matin

Impression photomécani…

René MAGRITTE (1898-1967), d'après Le réveil matin Impression photomécanique, signée au crayon par Georgette Magritte (veuve du peintre) et justifiée XCVIII/C, à l'envers en haut à droite H. 53 cm - L. 74 cm

242