GEN PAUL (Eugène PAUL, dit) (1895-1975) Au cirque. Monsieur Loyal Gouache et encre, signée en bas à droite H. 48,5 cm - L. 63 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Henry d'Anty Vente Maître Blache, Grenoble, le 3 juin 1985, n°99
226