MICHELINE EVRARD BOYADJIAN (1923 - 2019)

Micheline Evrard BOYADJIAN (1923 - 2019) Paysage de Bretagne huile sur panneau, signé en bas à droite encadré, un accident au centre H : 32 cm l : 52,5 cm

292