HENRI MICHAUX, école belge
HENRI MICHAUX, école belge

Paysage en été

…

HENRI MICHAUX, école belge

HENRI MICHAUX, école belge Paysage en été huile sur panneau, signé en bas à gauche encadré H : 30 cm l : 37 cm

289

HENRI MICHAUX, école belge