Null Ecole Française du XXe siècle - Atelier de Brayer

Vue du pont du Rialto à…

Ecole Française du XXe siècle - Atelier de Brayer Vue du pont du Rialto à Venise Huile sur panneau daté 18 août 1935, en bas à gauche 66 x 50 cm

99