Null François CRUCIANI (XIX-XXe siècle)

Vase fleuri sur un entablement

Huile s…

François CRUCIANI (XIX-XXe siècle) Vase fleuri sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm

96