Null D'après Charles NODE (1811-1886)

Nature morte à la grappe de raisin

Huile…

D'après Charles NODE (1811-1886) Nature morte à la grappe de raisin Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32,5 x 25 cm

92