Null Antonin Marie CHATINIERE (1828-?)

Portrait de femme à la robe verte

Huile…

Antonin Marie CHATINIERE (1828-?) Portrait de femme à la robe verte Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26,5 x 16,5 cm

91