Null École du XIXe siècle

Nature morte aux trophés

Huile sur toile, contrecol…

École du XIXe siècle Nature morte aux trophés Huile sur toile, contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. 53 x 65 cm Restaurations

77