Null Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Portrait de Georges Rouault

Lithographie, s…

Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Portrait de Georges Rouault Lithographie, signée dans la planche en bas à droite. 12 x 10 cm (à vue)

67