Null Fernand LEGER (1881-1955)

Fernand LEGER (1881-1955) Les Constructeurs, affiche de l'exposition de sculptures polychromes à la Maison de la Pensée française en 1951 Lithographie sur papier, imprimeur Mourlot, Paris 76,5 x 52 cm

61