Null ECOLE CONTEMPOAINE

Virginia Woolf

ECOLE CONTEMPOAINE Virginia Woolf Lithographie en couleur sur papier signée dans la marge en bas à droite, titré en bas au centre et justifié 42/50 en bas à gauche La feuille : 59 x 49 cm

58