Null Ensemble de 6 pièces encadrées comprenant :

Ensemble de 6 pièces encadrées comprenant : - André BRASILIER (1929). L'automne, lithographie signée en bas à droite, numérotée 208/300 en bas à gauche. 57 x 75 cm - École contemporaine. Silence, Lithographie signée en bas à gauche Chapelain Murd ? et justifiée EA en bas à gauche. 37,5 x 31,5 cm - Le Masque, signée en bas Claude Morand et numéroté 15/50 - D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Taureau et matador, Estampe. 37 x 26 cm - D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Cavalière. Estampe. 36 x 26 cm - Ecole moderne. Femme au taureau, Lithographie signée et numérotée 3/10 en bas à gauche. 61 x 51 cm

57