Null ENSEMBLE de huit lithographies comprenant :

ENSEMBLE de huit lithographies comprenant : - Nanna Johansson QUILLIN (1958) XLII, 2009 Lithographie en couleurs signée dans la marge en bas à droite et justifiée 78/300. - Katarina AXELSSON (1962) Dans un forêt de feuillus en Italie au mois de Juillet, 2012 Lithographie en couleur signée dans la marge en bas à droite et justifiée 41/250, tampon. - ECOLE SUEDOISE - Timour LASON ? Pingouins naviguant et composition Deux lithographies en couleurs signée dans la marge en bas à droite et justifiée pour l'une 16/300 en bas à gauche On y joint trois lithographies en couleurs.

54