Null Hans Vleugels (XXe siècle)

Nu féminin

Hans Vleugels (XXe siècle) Nu féminin Estampe, signée en bas à gauche, datée 1996, justifiée E. A. , dédicacée "avec beaucoup de sympathie à Mr et Mme Miller" et numéroté 6/25. 21 x 24,5 cm On y joint : École du début du XXe siècle Deux femmes assises Deux estampes 8 x 12 cm (le motif).

45