Null Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Soldats

Lithographie signée dans…

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Soldats Lithographie signée dans la planche en bas à droite et numérotée 93/100 en bas à gauche. 68 x 79 cm

44