Null ECOLE FRANCAISE du XXe siècle

Paysage breton animé.

Lithographie en coule…

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Paysage breton animé. Lithographie en couleurs Dim. (à vue) : 26 x 16,5 cm

42