TIMOR
TIMOR

TIMOR

TIMOR Masque anthropomorphe en bois sculpté à décor gravé sur le front de deux oiseaux affrontés Hauteur : 80 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 20 cm

107

TIMOR