TIMOR
TIMOR

TIMOR

TIMOR Battant de porte en bois sculpté patiné à décor d'un personnage féminin stylisé et de motifs géométriques Socle en métal noir Hauteur : 138 cm - Largeur : 39 cm

80

TIMOR