TIMOR
TIMOR

TIMOR

TIMOR Porte en bois sculpté et gravé à décor d'une figure féminine stylisée sur fond de motifs géométriques. Hauteur : 139 cm - Largeur : 39 cm Usures et petits manques

46

TIMOR