PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE - MIMIKA
Battant de porte en bois sculpté à décor ajouré représentant des animaux stylisés en partie haute et à décor de résille stylisées en partie basse
Hauteur : 200 cm - Largeur : 29,5 cm
(manques, fentes)