PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE - MIMIKA

…

PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE - MIMIKA Battant de porte en bois sculpté à décor ajouré représentant des animaux stylisés en partie haute et à décor de résille stylisées en partie basse Hauteur : 200 cm - Largeur : 29,5 cm (manques, fentes)

26