IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Poignard en mâchoire de crocodile à décor de cordages tressés, plumes de casoar et graines Longueur : 55 cm - Largeur : 9 cm (petits accidents et manques) Socle métallique (Crocodylus porosus, annexe II/B CITES - Pour une sortie de l'union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l 'acquéreur)

12

IRIAN JAYA - ASMAT