IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT
Poignard en mâchoire de crocodile à décor de cordages tressés, plumes de casoar et graines
Longueur : 55 cm - Largeur : 9 cm
(petits accidents et manques)
Socle métallique
(Crocodylus porosus, annexe II/B CITES - Pour une sortie de l'union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l 'acquéreur)