Null HERRING John Frederick I (1795-1865) à la manière de

Le Derby

Huile sur …

HERRING John Frederick I (1795-1865) à la manière de Le Derby Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. : 89 ; Larg. : 103 cm

27 .1