MODIGLIANI Amedeo (1884 - 1920)

Lithographie"KIKI HOMMAGE A KISLING """Signée dans la pierre en haut à droite . Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches auvergne , éditée le 30 mai 1959 à Paris par Daniel Jacomet. Format papier : 38 x 28 cm .,Format vue : 28.5 x 20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

331