DUMITRESCO Natalia (1915 - 1997)
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à gauche . Affiche Lithographique en couleurs réalisée pour l'exposition Ecole de Paris" à la Galerie Charpentier en 1962, imprimée par Mourlot.",Format vue : 73 x 52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
316