PIGNON Edouard (1905 - 1993)
Lithographie"NU ALLONGE"Signée et datée dans la planche en bas à droite, d’après l'œuvre de l'artiste éditée par Cassé litho-Paris.,Format vue : 67 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.