BURNET Alexendre (20e eeuw)
Huile sur toile"AU CENTRE VILLE"Signée en bas à droite .,Format vue : 22 x 27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.