WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)

Print"MERCEDES-BENZ 300 SL COUPE"Lithographie offset non signée d'après une œuvre de l'artiste éditée en 1988 en Allemagne. Format papier 77 x 90.,Format vue : 51 x 77cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

171