DEGELIS Roger (XX ème siècle)
Huile sur toile"VILLAGE DES PECHEURS"Signée en bas à droite.,Format vue : 31x41cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
125
DEGELIS Roger (XX ème siècle)