GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)
Lithographie"TETE"Signée dans la planche en bas à droite, porte un numéro 200/250 au crayon en bas à gauche, d'après un dessin de l'artiste. Dimension papier : 48x70cm.,Format vue : 43x38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
103