JOAN PERE VILADECANS
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite, lithographie originale en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste, plein papier.,Format vue : 57x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.