Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Gustave BOURGAIN (1855-1921), Les chouans. Encre, lavis et rehauts de gouache sur papier . Signé en bas à gauche. 13.5 x 23.5 cm ( Mouillures)

18

Gustave BOURGAIN (1855-1921)