Null BROCHE

BROCHE Or jaune 18k 750 millièmes, à décor feuillagé, ornée, en son centre, d'une ligne de pierres de synthèse rouges calibrées et partiellement sertie de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant, certains plus importants. Hauteur. 9,8 cm. Poids brut. 25,9 g. Égrisures et manques.