Null André Hambourg (1909-1999)

Abidjan, février 1971

Encre et lavis d'encre s…

André Hambourg (1909-1999) Abidjan, février 1971 Encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche, titré et daté en bas à droite 30 x 23 cm

65