ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie de deux diamants de taille ancienne et de six demi-perles dans une galerie en forme de rouleau, les diamants totalisant 0,2-0,3 carats, estampillée 18ct, taille K 1/2 / 5,5, 3,35g.

232