Corneille/Œuvre originale de jeunesse illustrant un paysage/vue de ville. Encre, aquarelle et pastel sur papier. Signé et daté 1947. Rare. 45 X 45 cm. Un certificat de la fondation Corneille accompagne l'œuvre.

324