MDINA Vase à large panse et col évasé en verre soufflé bleu, jaune et brun, décor tacheté, signé et daté 1986 au revers. H. :14 cm. MDINA Vase à large panse, col évasé en verre soufflé jaune et brun, décor spiralé, signé et daté 87. H. : 16 cm.
211