BERNARD D'ATTANOUX Migueline, XXe siècle, Vieux couvent à Nice Gouache sur papier , signée et située en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette de l'association des Beaux-Arts de Cannes, 37,5x54,5 cm. (Insolation et rousseurs)
100