Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Sans titre, 1918 Pastel sur carton, signé en bas à droite, daté en bas à gauche, contresigné au dos au crayon noir et DR ref. 2774 au feutre noir 46 x 60,5 cm (Traces d'usures et accidents)
88