Georges PACOUIL (1903-1996) Vase fleuri sur entablement Aquarelle signée et datée (19)90 en bas à droite 27 x 22 cm (Encadrée) Kantor ANDOR Vue de ville Pastel signé au centre 24 x 28,5 cm
79