Null Shepard FAIREY (né en 1970)

Make art not war

Sérigraphie en couleurs sur…

Shepard FAIREY (né en 1970) Make art not war Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté 2021 en bas à droite. 91 x 61 cm

73