Null André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Marie Laurencin au chevalet

Lithogr…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Marie Laurencin au chevalet Lithographie en couleurs sur papier, signé et numéroté 69/100 à l'encre 44 x 48,5 cm

69