Jean William HANOTEAU (1937) Paysage lacustre Deux Lithographies en couleurs, l'une signée dans la planche et l'autre à l'extérieur. 22,5 x 36,5 cm à vue et 31 x 44 cm à vue (encadrées) On joint : Lithographie en couleurs signée, datée 1997 et titrée. 31,5 x 49 cm
68