Null Ecole du XIXe siècle

Ange à la lecture

Huile sur toile

65 x 54 cm (enfon…

Ecole du XIXe siècle Ange à la lecture Huile sur toile 65 x 54 cm (enfoncements et trous à la toile) On y joint : Nature morte Huile sur carton 41 x 45 cm

236