Null Dirk BOS (1890-1976)

Jésus a dit que je suis le chemin, Jean 14 :6

Huile …

Dirk BOS (1890-1976) Jésus a dit que je suis le chemin, Jean 14 :6 Huile sur panneau signée et titrée en bas à droite 45 x 65 cm

226