Null Louis DEGALLAIX (act.C.1870-1925)

Bouquet de tulipes

Aquarelle signée en …

Louis DEGALLAIX (act.c.1870-1925) Bouquet de tulipes Aquarelle signée en bas à droite 58,5 x 48 cm

134