ARTIAS (Philippe Saby-Viricel, dit) (1912-2002) Homme au chapeau Sérigraphie en couleurs Très belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves 44 x 64 cm (Cadre)
118