Null Stacha HALPERN (1919-1969)

Deux vues de villes

Paire de gravures signées …

Stacha HALPERN (1919-1969) Deux vues de villes Paire de gravures signées en bas à droite et numérotées sur 25 24 x 26 cm et 25 x 26,5 cm

116